Даниил Медведев в третий раз подряд вышел в полуфинал US Open | статьи на jacarandaclub

Русский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, обыграв голландца Ботика ван де Зандшульпа.

Игра в рамках четвертьфинала, которая продолжалась два часа 23 минутки, завершилась со счетом 6:3, 6:0, 4:6, 7:5. Ван де Зандшульп стал первым, кто выиграл у 25-летнего россиянина на US Open хотя бы один сет. Последующий конкурент Медведева обусловится в матче меж Феликсом Оже-Альяссимом с Канады и Карлосом Алькарасом с Испании.

Наша МашаКарьера величавой Шараповой (ФОТО)

US Open проходит в Нью-Йорке и закончится 12 сентября. Даниил Медведев остался единственным представителем Рф в мужском одиночном разряде. В 2019-м и 2021-м годах он доходил до концов Открытых чемпионатов США (2019) и Австралии (2021). В прошедшем году он дошел до полуфинала US Open.

Ранее говорилось, что крайняя россиянка, выступающая на US Open, Анастасия Павлюченкова уступила чешке Каролине Плишковой и не смогла выйти в четвертьфинал соревнований.

Источник: mir24.tv