Элегантные дамские дубленки осень-зима 2020

Современные девицы много внимания уделяют наружному виду, потому им очень принципиально подобрать стильную и комфортную верхнюю одежку. Для прохладного времени года один из главных критериев при выбирании вещей – способность сохранять тепло. Высококачественная женская дубленка станет хорошим вариантом. В 2020 году эти изделия вновь на буме популярности. В отличие от других вариантов верхней одежки, дубленки различаются практичностью и долговечностью.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ СКРЫТЬ 1 Главные тренды осень-зима 2020 2 Дамские дубленки в стиле 70-х 3 Удлиненные модели 4 Укороченные дубленки 5 Модели oversize 6 Асимметрия 7 Авиаторы 8 Кейпы 9 Кроп-дубленка 10 Уникальные комбинированные варианты 11 В мужском стиле 12 Замшевые и лакированные модели 13 Дубленка навыворот 14 Косухи 15 Искусственные дубленки 16 Трендовая цветовая палитра 17 Элегантные элементы декора 18 Затратные кармашки 19 Широкие манжеты 20 Контрастные детали 21 Тренды, от которых лучше отрешиться в 2020 году 22 Расклешенный подол 23 Большие воротники из меха 24 Облегающий крой 25 Вышивка и стразы 26 Элегантные фишки для дамских натуральных дубленок 27 С чем носить дубленку

Главные тренды осень-зима 2020

 

Элегантные дамские дубленки посодействуют варьировать гардероб модницы и обеспечат надёжную защиту от холода. Для производства изделия берут овчину, которая за ранее обрабатывается особым средством, что значительно увеличивает уровень износостойкости вещи. В сезоне 20/21 дубленка станет неплохой кандидатурой пуховикам и шубкам. Дизайнеры дают несколько трендовых вариантов, на которые стоит направить внимание.

Дамские дубленки в стиле 70-х

1 из 2

Мода циклична и временами тренды вновь ворачиваются на fashion-олимп. Так вышло и с дубленками, пошитыми в ретро стиле. Отличительная черта модели – вольный покрой, придающий вещи мешковатость, потому таковой вариант не подступает девицам с аппетитными формами. Грубоватая верхняя одежка станет «изюминкой» хрупкого вида. Гармонически смотрятся с расклешенными штанами, юбками длиной миди и традиционными блузами.

Удлиненные модели

Дубленки макси были представлены на престижных показах в несметном количестве. Женственные и необыкновенные модели могут составить достойную конкурентнсть шубкам из искусственного меха. Большим спросом у дам пользуются модели, снаряженным огромным капюшоном.

Для изнанки дизайнеры выбирают натуральные меха: соболь, каракуль, бобр, овчина. Элегантная вещь подчеркивает хрупкость женской фигуры и накрепко защищает от пронизывающих ветров. Дубленка длиной макси смотрится богато и красиво.

Изделие до колена станет хорошим вариантом для дам, которые ведут активный стиль жизни. Таковая модель не доставляет дискомфорта и при всем этом гарантирует защиту от стужи. К тому же нормально подступает для дам с аппетитными формами и тем, кому за 50. Зрительно длинноватая верхняя одежка стройнит и вытягивает фигуру. Если желаете акцентировать внимание на области талии, то приглядитесь к моделям с поясом.

Длина верхней одежки зависит от личных предпочтений девицы. Обычно модницы останавливаются на изделиях чуток выше колен. Такие дубленки различаются практичностью, не доставляют дискомфорта. Модели до пят не очень комфортны в ежедневной носке, нередко они мешают при ходьбе и путаются в ногах.

Укороченные дубленки

Маленькая женская дубленка также заходит в число победителей сезона 20/21. Да, такие изделия не различаются практичностью, но смотрятся утонченно и помогают сделать массу необыкновенных аутфитов. Основное, верно избрать фасон и расцветку.

Почаще всего укороченные модели представлены фасоном «авиатор» либо «косуха». Эти всепригодные изделия отлично подходят для хоть какого варианта. Правда, в прохладные дни лучше избрать другой вариант верхней одежки. Не запамятовывайте о собственном здоровье.

Главные достоинства модели:

    удобство в движении;возможность выделить стройность фигуры;помогают создавать традиционные и спортивные аутфиты.

Приталенная укороченная дубленка застегивается на молнию либо пуговицы, некие модели идут с поясом. В любом варианте вы акцентируете внимание на осиной талии. Приталенные изделия обычно шьют с двубортным воротником либо с воротником-стойкой. Оба варианта смотрятся модно и утонченно.

Модели oversize

 

1 из 2

Мода на оверсайз с каждым годом набирает обороты, логично, что она добралась и до верхней одежки. Почаще всего дубленки oversize представлены таковыми моделями, как «авиаторы» и «косухи», так как числятся всепригодным вариантом и отлично вписываются в аутфит в традиционном стиле. Смотрятся они так, как будто сняты с чужого плеча и значительны собственной обладательнице.

1 из 2

К слову, все почаще модницы носят оверсайз не только лишь в ежедневных аутфитах, да и искусно вчеркивают их в серьезный, офисный лук. Это дозволяет сделать элегантный баланс и образ смотрится гармоническим. Основная «изюминка» таковых изделий – огромные затратные кармашки. Дополнить аутфит можно вязаной шапочкой и шарфиком.

Асимметрия

1 из 3

Соответствующая черта изделия – косой покрой в районе горловины либо понизу. Почти всегда асимметричные модели обустроены застежкой молнией либо пуговицам, которые также размещены по косой. Помните, что асимметричные дубленки делают упор на области, где размещается косой покрой, потому они 100% будут притягивать внимание окружающих. Дамам с полными бедрами лучше присмотреть другие варианты.

Авиаторы

Ранее схожую одежку носили лишь представители мощной половины населения земли. Но, мода не стоит не месте, и дизайнеры предложили несколько заманчивых вариантов для милых дам.

Отличительной чертой дубленок-авиаторов является наличие лацканов с отделкой, V-образный вырез горловины и широкие манжеты из меха. Длина верхней одежки обычно добивается середины ноги. Мускулинный покрой дозволяет добавить в лук капельку грубости и уникальности. Раскраска авиаторов может варьироваться от белой до угольно-черной.

Модель гармонически смешивается с юбкой длиной миди и платьицами из легкой материи. Для ежедневного аутфита в стиле casual дубленку можно надеть с джинсами либо традиционными брючками. «Изюминкой» необыкновенного вида станут казаки либо ботильоны на высочайшем каблуке (лишь не на шпильке!). Чтоб не перегрузить лук излишними деталями, стилисты рекомендуют отрешиться от головных уборов.

Кейпы

 

1 из 2

Мастхэв текущего сезона для модниц хоть какого возраста. Соответствующая черта модели – особые разрезы для рук, которые гарантируют наивысшую свободу движения. Такие изделия получили распространение в Средние века, а сейчас уверенно занимают верхние строки элегантных хит-парадов. Больше всего кейпы «полюбили» дизайнеры престижных домов Prada и Miu Miu.

Таковая дубленка добавляет виду утонченности и капельку кокетства. Стилисты рекомендуют надевать кейпы с длинноватыми перчатками. Из обуви лучше выбирать ботильоны на высочайшем и устойчивом каблуке.

Кроп-дубленка

1 из 2

Натуральные дамские дубленки 2020 г. нереально представить без данной нам элегантной модели, которая дозволяет сделать массу неповторимых образов. В первый раз были представлены в коллекциях 2019 г., но бум популярности пришелся на текущий сезон. Кроп-дубленка быть может в стиле авиаторов либо в виде косухи.

1 из 2

Отлично смешивается с хоть какими вещами. Более безпроигрышно смотрится с облегающей водолазкой, стильными брючками либо вязаными платьицами. Хоть какой из этих вариантов поможет смотреться прекрасно и женственно. Кроп-дубленка больше всего пришлась по нраву автоледи.

Уникальные комбинированные варианты

1 из 3

Сущность комбинированной верхней одежки заключается в сочетании различных материалов и фактур. Такие модели смотрятся оригинально и завлекают внимание. Один из самых выигрышных комбинированных вариантов – это замша в «компании» с кожей пресмыкающихся либо овчина с гладкой кожей. Выбрав такую модель, вы буквально не затеряетесь в массе.

В мужском стиле

1 из 3

Выбирая пригодный вариант верхней одежки приглядитесь к изделиям в стиле 90-х либо охотничьим моделям. Такие дубленки владеют специфичным покроем, по наружному виду напоминают мужские вещи. Почти всегда подобные изделия представлены в черной цветовой политре. Самый нужный вариант – темная дубленка вольного покроя.

Замшевые и лакированные модели

1 из 2

Элегантные и трендовые дубленки из овчины смотрятся утонченно, добавляют виду женственности и элегантности. Правда, такие изделия смотрятся объемно, что стоит учитывать при выбирании других частей аутфита. Красивая отделка из овчины на рукавах либо декоративные затратные кармашки добавят изделию оригинальности и посодействуют сделать неповторимый образ.

1 из 2

Необыкновенный тренд 2020 года – дубленки из лакированной кожи темного цвета. Такие вещи помогают девицам сделать дорогой и гламурный образ даже в прохладное время года. Более красиво и модно смотрятся угольно-черные дубленки с белой отделкой из овчины.

Дубленка навыворот

1 из 2

Кутюрье недолго раздумывали над тем, чем изумить женщин в новеньком сезоне. Хит сезона 2020-2021 – дубленка мехом наружу. Элегантное решение более гармонически смотрится в изделиях прямого кроя средней длины из укороченного меха. Носить такие изделия придется нараспашку, так как в их нет застежки. Таковой вариант носки дозволит полностью показать эффектность аутфита.

Косухи

1 из 2

Узкая курточка из кожи фасона «косуха» есть в гардеробе фактически каждой девицы. Правда, некие модницы считают такую вещь очень брутальной. По сути с «косухой» можно сделать массу необыкновенных и трендовых аутфитов.

1 из 2

С таковой верхней одежкой можно экспериментировать со стилем и создавать уникальные образы. При всем этом лук постоянно будет мало дерзким. Наверняка, это разъясняет высочайший спрос на дубленки-косухи. Отличительная черта изделия – отложной воротник с широкими лацканами.

Искусственные дубленки

1 из 3

Искусственная женская дубленка остается не наименее пользующейся популярностью вещью, чем ее натуральные аналоги. Они также отлично защищают от ветра и мороза. Правда, эти характеристики впрямую зависят от свойства приобретаемого изделия.

1 из 2

Некие модели имеют водоотталкивающее покрытие, что является значимым плюсом при покупке вещи. Да, их стоимость в пару раз выше обычных вариантов, но издержки оправдают себя. Искусственные изделия представлены в широком ассортименте, потому не составит труда избрать дубленку, которая гармонически впишется в ваш осенне-зимний гардероб.

Трендовая цветовая палитра

Отправляясь на поиски безупречной верхней одежки, неважно какая женщина желает подобрать модель в животрепещущей раскраске. Если ранее на пике моды были изделия в бежево-коричневой цветовой политре, то на данный момент тренды абсолютно поменялись. Классика темного и белоснежного становится новеньким хитом верхней одежки. Подобные тенденции объясняются тем, что такие раскраски более удобные и комфортны в ежедневной носке. К тому же они всепригодны, смешиваются с хоть какими вещами.

1 из 2

В сезоне 2020-2021 будут в тренде и насыщенные тона. Стилисты рекомендуют приглядеться к моделям в голубом, фиолетовом либо терракотовом цвете. Дубленки ярчайших расцветок подчеркивают вашу особенность и разрешают оставаться в тренде.

Красивым дополнением осеннего вида станет белое изделие. Да, таковая вещь не различается практичностью, но почти всегда смотрится в пару раз дороже, чем стоит. В 2020 г. она будет на пике моды. Укороченные дубленки oversize посодействуют сделать деловой либо ежедневный лук.

Элегантные элементы декора

Современные модели дубленок дизайнеры решили дополнить необыкновенными декоративными элементами, которые посодействуют сделать неповторимый и трендовый образ.

Затратные кармашки

1 из 3

Необыкновенным решением 2020 г. стали большие затратные кармашки, которые отлично вписываются в хоть какой фасон изделия. Схожий тренд можно повстречать в коллекциях престижных домов Sandro и Burberry. Кармашки могут различаться по цвету от верхней одежки, при этом кардинальным образом. К примеру, на темной дубленке белые карманы. Оригинальное, необыкновенное и трендовое решение.

Широкие манжеты

1 из 2

Широкие манжеты из меха на рукавах добавляют виду расслабленности и небрежности. Часто этот декоративный элемент плавненько перебегает в большой меховой воротник. В неких моделях манжеты украшены громоздкими пряжками либо заклепками.

Контрастные детали

1 из 2

Самая нужная тенденция текущего сезона. Внедрение контрастной цветовой палитры при пошиве дамских дубленок – «писк» моды 2020-2021. Обычно дубленая кожа окрашивается в естественные тона, а для внутренней стороны подбирают калоритные цвета. Материалы употребляются натуральные либо искусственные.

Тренды, от которых лучше отрешиться в 2020 году

Натуральные и искусственные дубленки для дам находятся пике современной моды, но не все варианты верхней одежки соответствуют трендам, которые животрепещущи в текущем сезоне. От неких моделей стилисты настоятельно советуют отрешиться.

Расклешенный подол

1 из 2

Дубленки с расклешенным низом ассоциируются со Снегурочкой времен СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). На данный момент они неактуальны и не нужен. Достать их из шкафа можно лишь в этом случае, если участвуете в новогоднем спектакле в роли внучки Деда Мороза. Кандидатурой схожей верхней одежке станет дубленка-кейп.

Большие воротники из меха

1 из 2

Мощный меховой ворот в былые времена ассоциировался с шиком и богатством. Но на данный момент иная мода. Модно и презентабельно смотрятся стильные отложные воротники. К тому же к схожим моделям в пару раз проще подобрать головной убор.

Облегающий крой

1 из 2

Дубленки, которые будто бы 2-ая кожа, охватывают фигуру, издавна канули в небытие. Их заменила верхняя одежка вольного покроя, которая удобна в носке и не сковывает движений.

Вышивка и стразы

1 из 2

Несуразные нашивки, блестки и россыпь стразов на верхней одежке 100% излишний элемент. Мировые дизайнеры издавна внесли их в «темный перечень», так как такие элементы делают образ дешевеньким и «деревенским». Лаконичные дубленки с наименьшим количеством декоративных частей смотрятся наиболее красиво и модно.

Элегантные фишки для дамских натуральных дубленок

Если желаете приобрести модную и необыкновенную дубленку, то направьте внимание на последующие варианты:

    Контрастные цвета в одной модели. На элегантных показах просто узреть верхнюю одежку, где смешивается сходу несколько цветов радуги. Таковая вариация дубленки смотрится модно, ярко и неповторимо. Поможет сделать теплое и положительное настроение в прохладное время года.
    Строка из кусочков натурального материала. Создается зрительное чувство как будто чередуются наружная и изнаночная сторона изделия. Таковая дубленка как будто пошита из маленьких квадратиков. Более красиво схожий прием смотрится в удлиненных моделях.Длиннющий мех изнутри, который выходит за границы дубленной материи. Необыкновенный ход, позволяющий сделать романтичный, женственный и роскошный образ. Если есть таковая возможность, то непременно приобретите схожую модель. В ней вы будете в центе внимания. Почувствуйте себя Снежной Царицой!

С чем носить дубленку

Если не понимаете, как верно носить дамские дубленки, то постарайтесь подобрать для аутфита вещи, выдержанные в единой стилистике. К примеру, носите удлиненное изделие с платьицем миди, стильными сапожками и дополните лук стильным шарфиком с перчатками.

Вот еще несколько советов, с чем лучше носить элегантные дамские дубленки:

    Укороченные варианты традиционного покроя лучше носить с юбкой миди либо макси, джинсовыми штанами. Из обуви подходят башмаки на мощном каблуке либо с плоской подошвой.«Авиаторы» либо «пилоты» гармонически смотрятся с джинсовыми брюками, юбками и штанами из кожи.Асимметричные варианты отлично смешиваются с большим пуловером, джинсами и ботиночками. Безупречный аутфит для ежедневных выходов.

Еще несколько фото мыслях, с чем можно носить дубленку.

1 из 5

Источник: ladycharm.net

jacarandaclub